Username:

Password:

Fargot Password? / Help

Песочин Солоницевка Холодная гора Песочин (Надия)



Песочин

Спортивно-современные танцы

Вт, Чт 16.00 - 17.00 Группа 7-9 лет Большой зал
Вт, Чт/ Сб 19.00 - 20.00/ 16.00 - 17.00 Группа 10-14 лет Большой зал

Гимнастика + хореография

Вт, Чт 17.00 - 18.00 Группа 3-4 года  Большой зал
Вт, Чт/ Сб 18.00 - 19.00/ 14.00 - 15.00 Группа 5-6 года  Большой зал

Бальные танцы

Ср/ Сб 16.00 - 17.00/ 11.00 - 12.00 Общая группа 4-7 лет Большой зал

Театральная студия

Пн, Ср 19.15 - 20.15 Общая группа 5-10 лет Кабинет

Break Dance

Пн, Пт 16.00 - 17.00 Группа 4-6 лет Малый зал
Пн/ Пт 17.00 - 18.00 Группа 7-12 лет Малый зал

Hip-Hop

Ср/ Сб 15.00 - 16.00/ 10.00 - 11.00 Общая группа Большой зал

Рисование

Вт, Пт 17.00 - 18.00 Группа 4-7 лет Кабинет
Вт, Пт 18.00 - 19.00 Группа 8-11 лет Кабинет
Вт, Пт 19.00 - 20.00 Группа 12-15 лет Кабинет

Вокал

Пн/ Пт 18.00 - 19.00/ 17.00 - 18.00 Группа 4-6 лет Кабинет
Пн/ Пт 19.00 - 20.00/ 18.00 - 19.00 Группа 7-12 лет Кабинет

Подготовка к школе

Пн, Ср 17.00 - 18.00 Группа "Умный ребенок" 4-5 лет Кабинет
Пн, Ср 18.00 - 19.00 Группа 5-6 лет Кабинет

Английский язык

Чт/ Сб 18.00 – 19.00/ 11.00 - 12.00 Группа 7-9 лет Кабинет
Чт/ Сб 19.00 - 19.45/ 10.00 - 11.00 Группа 4-6 лет Кабинет
Чт/ Сб 19.45 - 20.45/ 12.00 - 13.00 Группа 4-6 лет Кабинет

Цирковая студия

Пн, Ср 18.00 - 19.00 Группа 4-6 лет Малый зал
Пн, Ср 19.00 - 20.00 Группа 7-9 лет Малый зал
Пн, Ср 20.00 - 21.00 Группа 10-14 лет Малый зал

Стретчинг (Тренер Даша)

Вт, Чт 20.00 - 21.00 Общая группа Большой зал
Сб 15.00 - 16.00 Общая группа Большой зал

Стретчинг (Тренер Наташа)

Вт, Чт 9.00 - 10.00 Общая группа Большой зал

Baby Ballet

Вт 10.00 - 11.00 Группа 2,5-4 года Большой зал

Раннее развитие

Ср 9.30 - 10.30 Группа 1 год 2 мес-2,5 года Кабинет
Ср 10.30 - 11.30 Группа 2,5-3,5 года Кабинет
Ср 11.30 - 12.30 Группа 3-4 года Кабинет

Арт-терапия

Чт/ Сб 16.00 - 17.00/ 13.00 - 14.00 Группа 4-6 лет Кабинет
Чт/ Сб 17.00 - 18.00/ 14.00 - 15.00 Группа 6-8 лет Кабинет

Логопед

Ср/ Сб По записи Индивидуально Кабинет

Наверх




 

Солоницевка

Спортивно-современные танцы

Ср, Пт 18.00 - 19.00 Группа 6-9 лет 2 этаж

Гимнастика + хореография

Ср, Пт 17.00 - 18.00 Группа 3-5 года 1 этаж

Бальные танцы

Пн, Чт 16.00 - 17.00 Группа 7-14 лет 2 этаж
Пн, Чт 18.00 - 18.45 Группа 3-6 лет 2 этаж

Театральная студия

Пн/ Ср Идет набор в группу Общая группа 4-8 лет Кабинет

Break Dance

Вт, Чт 18.00 - 19.00 Группа 4-7 лет 2 этаж
Вт, Чт 19.00 - 20.00 Группа 8-14 лет 2 этаж

Jazz funk

Ср, Пт 15.00 - 16.00 Группа 6-15 лет 2 этаж

Hip Hop

Вт, Пт 16.00 - 17.00 Группа 6-10 лет Большой зал
Вт, Пт 17.00 - 18.00 Kinder Crew Большой зал
Вт, Пт 18.00 - 19.00 Power Crew Большой зал

Contemporary

Ср, Пт 16.00 - 17.00 Группа 10-14 лет Большой зал

Рисование

Ср, Пт 17.00 - 18.00 Группа 4-12 лет Кабинет 2 этаж

Вокал

Вт, Чт 17.00 - 18.00 Обща группа Кабинет

Английский язык

Пн, Ср 16.00 - 17.00 Группа 10-12 лет Кабинет
Пн, Ср 17.00 - 17.45 Группа 7-9 лет Кабинет
Пн, Ср 17.45 - 18.30 Группа 4-6 лет Кабинет

Цирковая студия

Пн, Ср 15.00 - 16.00 Группа 7-10 лет Малый зал
Пн, Ср 16.00 - 17.00 Группа 11-16 лет Малый зал
Пн, Ср 17.00 - 18.00 Группа 4-6 лет Малый зал

Акробатика

Сб 9.00 - 10.00 Группа 6-9 лет Большой зал
Сб 10.00 - 12.00 Группа 10-16 лет Большой зал

Йога (Ася)

Вт, Чт 20.00 - 21.30 Общая группа Большой зал
Сб 19.00 - 20.30 Общая группа Большой зал

Йога (Оля/Андрей)

Ср, Пт 19.00 - 20.30 Общая группа Большой зал
Вс 9.00 - 10.30 Общая группа Большой зал

Фитнес

Пн, Ср, Пт 8.30 - 9.30 Общая группа Большой зал
Ср, Пт 19.00 - 20.00 Набор группы! Большой зал
Пн, Ср, Пт 20.00 - 21.00 Общая группа Большой зал

Pole Dance

Вт, Чт 15:00 - 16:00 Группа 6-9 лет Большой зал
Вт, Чт 16:00 - 17:00 Группа 10-15 лет Большой зал

Фортепиано

Вт, Чт 18.00 - 18.45 Индивидуально Кабинет 1 этаж
Вт, Чт 18.45 - 19.30 Индивидуально Кабинет 1 этаж
Вт, Чт 19.30 - 20.15 Индивидуально Кабинет 1 этаж

Шахматы

Ср, Пт 19:00 - 20:00 Общая группа Кабинет 1 этаж

Логопед

Пн, Пт По записи Индивидуально Кабинет

Наверх




Холодная гора

Спортивно-современные танцы

Вт, Чт 18.00 - 19.00 Группа 7-9 лет Большой зал

Гимнастика + хореография

Вт, Чт 16.00 - 17.00 Группа 5-6 лет Большой зал
Вт, Чт 17.00 - 18.00 Группа 3-4 года Большой зал

Бальные танцы

Пн, Чт 18.00 - 19.00 Общая группа Малый зал

Театральная студия

Пн, Ср 16.00 - 17.00 Группа 8-12 лет Малый зал
Пн, Ср 17.00 - 18.00 Группа 4-7 лет Малый зал

Break Dance

Вт, Чт 15.00 - 16.00 Группа 8-12 лет Большой зал
Вт, Чт 16.00 - 17.00 Группа 4-7 лет Большой зал

Jazz funk

Ср, Пт 18.00 - 19.00 Группа 10-16 лет Большой зал
Ср, Пт 19.00 - 20.00 Группа 7-9 лет Большой зал

Hip Hop

Вт/ Сб 17.00 - 18.00/ 11.00 - 12.00 Группа 5-8 лет Большой зал
Вт/ Сб 18.00 - 19.00/ 12.00 - 13.00 Группа 9-15 лет Большой зал

Contemporary

Вт, Чт 19.00 - 20.00 Группа с 10 лет Малый зал

Рисование

Сб 10.00 - 11.00 Группа 4-6 лет Кабинет
Сб 11.00 - 13.00 Группа 7-9 лет Кабинет
Сб 13.00 - 15.00 Группа с 10 лет Кабинет

Вокал

Ср/ Сб 19.00 - 20.00/ 12.00 - 13.00 Группа 5-10 лет Кабинет

Подготовка к школе

Вт, Пт 18.00 - 19.00 Группа 5-6 лет Кабинет
Вт, Пт 16.00 - 17.00 Дополнительная группа Кабинет

Английский язык

Пн, Чт 16.00 - 17.00 Группа 9-12 лет Кабинет
Пн, Чт 17.00 - 18.00 Группа 6-8 лет Кабинет
Пн, Чт 18.00 - 19.00 Группа 4-5 лет Кабинет

Цирковая студия

Ср, Пт 16.00 - 17.00 Группа 4-7 лет Малый зал

Акробатика

Пт 17.00 - 19.00 Группа 8-12 лет Большой зал

MIX Dance

Пн, Ср 17.00 - 18.00 Группа 4-6 лет Большой зал

Йога

Пн/ Чт 19.00 - 20.30/ 20.00 - 21.30 Общая группа Большой зал

High Heels

Ср, Пт 19.00 - 20.00 Группа с 16 лет Большой зал

Гимнастика (Даша Цуканова)

Пт 17.00 - 18.00 Группа с 4 лет Большой зал

Развивашка «Умный ребенок»

Вт, Пт 17.00 - 18.00 Группа 4-5 лет Кабинет

Раннее развитие

Вт 10.00 - 11.00 Группа 1 год 2 мес.-2,5 года Кабинет

Шахматы

Пн, Чт 19.00 - 20.00 Группа 6-15 лет Кабинет

Логопед

Вт, Чт, Пт По записи Индивидуально Кабинет

Наверх




Песочин (Надия)

Break Dance

Вт, Чт 16.00 - 17.00 Группа 8-12 лет Зал
Вт, Чт 17.00 - 18.00 Группа 4-7 лет Зал

Акробатика

Пн, Ср 16.00 - 17.00 Группа 8-12 лет Зал
Пн, Ср 17.00 - 18.00 Группа 4-7 лет Зал

Английский язык

Пн, Пт 17.00 - 18.00 Группа 7-9 лет Кабинет
Пн, Пт 18.00 - 18.45 Группа 4-6 лет Кабинет
Пн, Пт 18.45 - 19.45 Группа с 10 лет Кабинет

Развивашка "Умный ребенок"

Вт, Чт 17.00 - 18.00 Группа 4-5 лет Кабинет

Подготовка к школе

Вт, Чт 18.00 - 19.00 Группа 5-6 лет Кабинет

Наверх

7 комментариев

  • Январь 25, 2017 6:38 дпPosted 3 years ago
    Светлана

    Скажите пожалуйста а в спортивной современном танце ходят мальчики в среднюю группу,сына хочу водить?

    Ответить
  • Январь 25, 2017 6:39 дпPosted 3 years ago
    Светлана

    Хочу сына 9 лет водить на современно спортивные танцы

    Ответить
    • Январь 29, 2017 12:23 ппPosted 3 years ago
      Админ

      Светлана, позвоните по этому номеру: 0951205324 Татьяна

      Ответить
  • Март 21, 2017 8:15 дпPosted 3 years ago
    Света

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость занятий Pole dance для детей?

    Ответить
    • Март 23, 2017 9:51 дпPosted 3 years ago
      admin (Автор)

      280 грн/мес 8 занятий

      Ответить
  • Сентябрь 21, 2020 11:28 дпPosted 2 months ago
    Светлана

    Подскажите, пожалуйста, хатха-йога в Солоницевке в субботу с 9-00 до 10-00 для взрослых? Какова стоимость?

    Ответить
    • Сентябрь 22, 2020 8:44 ппPosted 2 months ago
      admin (Автор)

      Здравствуйте, тренировка длится 1,5 часа. 50 грн — пробное, 350 грн/мес 4 занятия, 500 грн/мес 8 занятий, 700 грн/мес безлимит.

      Ответить

Оставьте свой комментарий

Ваше имя:

Ваше сообщение:


1 + 2 =